398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 | Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 | Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23    mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23   mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8
Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23 
  
mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
Александр Бабанов принял участие во встрече в рамках реализации образовательного проекта «НАЧНИ СЕЙЧАС»

По приглашению бизнес-тренера и основателя коворкинга St48 Дарьи Разон Александр Бабанов принял участие во встрече с предпринимателями Усманского района в рамках реализации образовательного проекта «НАЧНИ СЕЙЧАС».
Данный проект организован центром «Мой бизнес» совместно с управлением экономического развития Липецкой области и реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы при поддержке регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
Первый этап проекта позволит участникам определиться с нишей — найти свою идею и разобраться с первыми шагами в предпринимательской деятельности.
Участникам второго этапа будет оказана максимальная поддержка в формировании бизнес-плана с учётом существующих мер поддержки от государства для запуска своего дела.
Третий этап проекта — это участие в конкурсе на самый интересный и жизнеспособный проект и возможность получить денежный приз на запуск своего дела!
В процессе встречи с предпринимателями Александр Бабанов рассказал об институте бизнес-омбудсмена, ответил на ряд вопросов, касающихся защиты прав предпринимателей.
В рамках этой поездки Александр Бабанов встретился с главой Усманского района Владимиром Мазо. Обсудили наиболее значимые проекты предпринимателей района в сфере туризма, сельского хозяйства, кооперации, а также системные проблемы с которыми сталкиваются местные бизнесмены. Договорились о продолжении сотрудничества.
Более детально и подробно о жизни и проблемах усманских предпринимателей поговорили с зам. главы района и бизнес-куратором Раисой Иевлевой.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области