398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 | Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 | Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23    mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23   mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8
Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23 
  
mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
Стартап тура «Открытые инновации. Цифровой регион»

lipetsk2 

 9 – 10 апреля 2019 года город Липецк станет одним из городов Стартап тура «Открытые инновации. Цифровой регион», самого масштабного в России мероприятия по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.

В рамках развития инновационного предпринимательства и цифровизации регионов в России при поддержке Правительства Российской Федерации АНО «Сколково Форум» совместно с институтами развития организуют совместный тур по 10 регионам Российской Федерации.
В мероприятии подтвердили своё участие президент Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг и сопредседатель Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович. Также примут участие лучшие эксперты рынка — известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.
Стартап Тур включает в себя конкурс технологических проектов, а также большую образовательную и конференционную программы. В рамках тура проходят сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.
Организатором мероприятия в Липецке является МБУ «Технопарк – Липецк» при поддержке Администрации г. Липецка и Администрации Липецкой области. Проведение Стартап Тура запланировано 9 – 10 апреля 2019 года. Подробную информацию о событии, программе, спикерах и месте проведения можете получить на сайте: startup-tour.ru
В связи с вышеизложенным, просим Вас об информационном содействии для приглашения на конкурс технологических, биоинженерных и IT команд и предпринимателей Липецкой области.
Рекомендуемый текст для публикации в социальных сетях, на сайте управления и рассылок по имеющимся базам следующий:
«9-10 апреля Стартап Тур будет в Липецке, а это значит, что пора регистрироваться!
В мероприятии подтвердили своё участие президент Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг и сопредседатель Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович. Также приедут лучшие эксперты рынка — известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.
Принять участие можно в следующих формах:
1. Как слушатель на выбранных темах образовательного блока.
2. Как участник конкурса со своим проектом — заявка принимается до 26 марта. (Победитель #OIST2019 станет обладателем 300 000 рублей, а все финалисты конкурса смогут принять участие в самой масштабной стартап-конференции России и СНГ – Startup Village, которая состоится 29 – 30 мая в Москве. А там призы в 10 раз крупнее и инвесторов в 10 раз больше).
3. Как инвестор, который ищет перспективные стартапы для приумножения своего капитала.
4. Как стартап, который ищет своего инвестора.

Вот темы, которые будут раскрыты в образовательном блоке на форуме:
1. Почему люди должны следовать за вами? Навыки и ролевая модель.
2. Источники цифрового прорыва в регионах
3. Энергия твоего старта
4. Новые модели организации бизнеса
5. Презентация решений стартапов для промышленности
6. Стартап MBA
7. Как собрать команду мечты для стартапа?
8. От идеи до бизнеса. Экосистема Сколково в помощь стартапам
9. Инструменты привлечения финансирования на различных этапах
10. Не упустить своего. Патенты и защита интеллектуальной собственности
11. Сегментация рынка, выбор модели продаж
12. Развитие и продвижение бизнеса на примере стартапов Сколково

Регистрация уже идет здесь: https://www.startup-tour.ru
После регистрации, тебе будет доступна возможность подать заявку на конкурс и через сервис назначения встреч ты увидишь других участников и сможешь связаться и встретиться на Стартап Тур, чтобы познакомиться и провести переговоры.

Участие — бесплатное!
—————————————————————-—
Стартап Тур проводится в разных городах России с 2011 года и является самым масштабным проектом в России и странах СНГ, направленным на популяризацию культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов.

В мероприятии принимают участие лучшие эксперты рынка — известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

Стартап Тур включает в себя конкурс технологических проектов, а также большую образовательную и конференционную программы. В рамках тура проходят сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.»

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться к Дорохиной Анне Александровне, тел. 8-980-264-83-56, e-mail: tehnopark.lip@gmail.com .

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области