398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 | Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98   mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 | Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98   
mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8
Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98
  
mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
Заседание Общественного совета при управлении потребительского рынка

В качестве руководителя Общественного совета при управлении потребительского рынка Александр Бабанов принял участие в очередном заседание.

Особое внимание уделили обсуждению вопроса продажи табачной продукции (электронных сигарет, вейпов, устройств для курения) в НТО и случаев их продажи несовершеннолетним, а также контрафактной продукции.

По результатам обсуждения этого вопроса на общественном совета будет разработана и утверждена Программа профилактики правонарушений на 2024 год.

В работе Совета приняли участие начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Елена Мещерякова и руководитель Попечительского Совета Липецкого отделения «Опоры России » Андрей Плотников.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области