398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 | Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 | Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23    mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23   mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8
Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23 
  
mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
Межрегиональный нефорум «Бизнес-ринг»

По приглашению руководителя ЗКП (Закрытого Клуба Предпринимателей) Екатерины Фан, уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Бабанов принял участие в большом мероприятии МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НЕФОРУМ «БИЗНЕС-РИНГ», который состоялся 6 сентября в ДК «Сокол».
В рамках этой встречи известные предприниматели Липецкой области в формате трехминутного выступления в яркой, образной форме говорили о своих провалах в бизнесе и том как они их смогли преодолеть.
О своих самых ярких неудачах предприниматели рассказывали на импровизированном ринге в формате поединка, а зрители своими аплодисментами определяли победителя.
Своими бизнес-провалами на «БИЗНЕС-РИНГЕ» поделились: Бунцевич Сергей, Григоров Павел, Максимова Татьяна; Кудинов Александр, Звягин Сергей, Ким Валерий, Чернов Евгений, Орехов Владимир, Торшин Артём, Пентегов Анатолий, Дорохина Анна, Завьялова Елена, Середа Евгения, Гаврилова Оксана, Рязанов Александр, Федотова Елена, Богомолов Алексей.
Очень эмоциональными и запоминающимися стали выступления и наших опытных и известных предпринимателей Елены Латышевой и Евдокии Бычковой.
Атмосфера в зале была очень творческая и эмоциональная, а предприниматели выступали очень ярко и артистично.
В работе форума приняли участие заместитель губернатора Липецкой области Сергей Курбатов, министр экономического развития Липецкой области Кирилл Дождиков и другие представители администраций города и области.
Партнерами форума выступили «Опора Роcсии» и «Открытая Предпринимательской Гильдия».
Как отметил Александр Бабанов, формат форума получился очень творческим и зрелищным и в следующий раз он может стать ещё более масштабным.
Уполномоченный поблагодарил организаторов за проведение столь интересного и «неформатного» мероприятия и пожелал новых успехов в развитии этого проекта.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области