398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 | Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 | Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23    mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23   mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8
Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23 
  
mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
Александр Бабанов принял активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню российского Предпринимательства

В Ельце это был настоящий праздник с творческими номерами елецких артистов, поздравлениями и награждением лучших предпринимателей города!
В Липецке День предпринимателя начали отмечать со встречи с бизнесменами на площадке вице- мэра по экономике Ирины Артемовой.
Сначала вместе с вице- мэром обсудили с предпринимателями и руководителем регионального отделения » Опоры России».
Дальнейшая программа Праздника проходила на трех площадках: ЛГТУ, кинотеатре Унион и городище.
В этом году праздник отмечали в новом формате бизнес-форума HARD BUSINESS STORIES. Основная идея этого мероприятия состояла в том, что опытные предприниматели в своих 20 — ти минутных выступлениях делали акцент не на свои успехи и достижения в бизнесе, а на те уроки , которые они извлекли их ошибок при организации и ведении своего дела.
Перед студентами ЛГТУ выступили молодые предприниматели:
Игорь Холмецкий, основатель и директор сети автомагазинов и автотехцентров «РУЛЬ», Павел Ковалев, директор группы текстильной компании «РУССКИЙ СТИЛЬ», Павел Григоров, основатель цифровой типографии «ДЕЛОВАЯ КЛЯКСА».Все спикеры выступали очень эмоционально, интересно и откровенно.
После выступлений предпринимателей, проректор Липецкого государственного технического университета Сергей Кузенков анонсировал открытии акселерационной программы «LSTU ACCELERATOR», которая будет способствовать развитию идей об открытии собственного бизнеса среди студентов и сотрудничестве с ведущими предпринимателями региона.
В завершении мероприятия на площадке ЛГТУ начальник управления экономического развития Сергей Курбатов рассказал о собственном опыте получения деловых знаний и отметил, что рассказы предпринимателей от первого лица всегда имеют больший эффект, поскольку они основаны на реальных историях.
Он также рассказал о мерах поддержки бизнеса, действующих в регионе, и о готовности помогать студентам в их идеях и стартапах.
Во второй половине дня в киноконцентром зале «Унион «выступали уже более опытные и известные предприниматели ведущие бизнес и за пределами нашего региона: Сергей Бунцевич, Александр Воржев, Юрий Кананенков, Вадим Митновецкий, Филипп Газманов.
День предпринимателя завершился праздником для бизнесменов «Light music fest» на территории Липецкого Городища.
В своем видеообращении Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов поздравил бизнесменов, пожелал им успехов, процветания и никогда не останавливаться на достигнутом.
Присоединились к поздравлению заместитель главы администрации Липецкой области Дмитрий Аверов и мэр города Липецка Евгения Уваркина.
Празднование дня предпринимателя завершилось выступлением хедлайнера вечера – Родиона Газманова.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области