398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 | Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 | Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23    mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8 Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98 
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23   mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
398050, г. Липецк, Кузнечная, 8
Телефон горячей линии: +7 (4742) 22-00-98
Личный телефон уполномоченного +7 910 742-95-23 
  
mail:Lipetsk@ombudsmanbiz.ru
Уполномоченный принял участие в «Ежегодном Форуме Бизнес-Омбудсмена Москвы»

По приглашению Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяны Минеевой омбудсмен Александр Бабанов принял участие в «Ежегодном Форуме Бизнес-Омбудсмена Москвы».
Для участия в форуме приехали его коллеги — омбудсмены из более чем двадцати регионов.
Очень хорошая площадка для общения, для того, чтобы «сверить часы» с коллегами по наиболее острым проблемам, обменяться опытом.
Для участия в форуме Татьяна Минеева пригласила депутата Государственной Думы РФ, Председателя комитета по МСП Александра Демина, модератором встречи выступил депутат Государственной Думы РФ Евгений Попов.
В дискуссиях по адаптации бизнеса к системным изменениям в новой экономической реальности приняли участие руководители Правительства Москвы, известные предприниматели: рестораторы Сергей Миронов, Андрей Ковалев, Дмитрий Потапенко.
Обсудили также и вопросы уголовного преследования предпринимателей с участием известных адвокатов г.Москвы на панельной дискусии «Тактика и стратегия защиты бизнеса. Вызовы и пути их преодоления».
Говорили о налоговых рисках, о инициативах по гуманизации уголовного законодательства.
Коллеги рассказали о своих успешных кейсах.
Большое спасибо Татьяне Минеевой за приглашение и возможность пообщаться с коллегами-омбудсменами, ведущими адвокатами и успешными предпринимателями!
Александр Бабанов был очень рад встретиться и пообщаться с нашим земляком Дмитрием Помотиловым, который в рамках экосистемы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г.Москве развивает проект «Московская школа бизнеса» по обучению школьников предпринимательству и их поддержке при реализации их первых стартапов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области